городской детско-юношеский центр

городской детско-юношеский центр

Мама, милая мама!

С 23 по 27 ноября в Городском детско-юношеском центре «Спортивный» состоялись мероприятия, в том числе в онлайн-формате (онлайн-концерт), посвященные празднованию Дня матери. 
Целью данных мероприятий является воспитание чувства любви, нежности, уважения и чуткости к матери, развитие творческих способностей детей, создание праздничной и доверительной атмосферы.
Ребята потрудились на славу: участвовали в увлекательных эстафетах, читали стихи, готовили подарки мамам– рисовали рисунки, лепили из природного материала ромашки для любимых мам, а также готовили зажигательные танцевальные номера. 
Все акции, приуроченные к празднику «День Матери», направлены на улучшение микроклимата в семьях, воспитание уважения и заботы, оказание бережного отношения, желания помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле. 
Пользуясь случаем, мы говорим "Спасибо" всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь!
Дорогие мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне отдаете своим детям!
@aleksandra_kuznetsova_depsport

Новости учреждения