городской детско-юношеский центр

В Липецке состоялся спортивный фестиваль "Липецк в спорте"

29 декабря 2019 года во дворце спорта «Молодежный» состоялся спортивный фестиваль «Липецк в спорте».

Педагоги и воспитанники МОУДО «ГДЮЦ «Спортивный» приняли активное участие в мероприятии.

Смирнов Григорий, воспитанник объединения «Настольный теннис»  (педагог дополнительного образования Дорофеева М.В.)  занял 2 место в соревнованиях по настольному теннису,  3 место - Минаков Иван.

Педагог дополнительного образования Дорофеева М. В. стала победителем  в соревнованиях по настольному теннису среди женщин.

Команда «Турист» завоевала I место, вторым стал «Сталкер», «Туристята» на почетном III месте.  Команда-победительница и призеры подготовлены педагогом дополнительного образования Топильской И.А.

Воспитанницы Топильской И.А. Кольчик Анна и Долинская Анастасия завоевали 1 и 3 место в соревнованиях по слеклайну.

Юные танцоры коллектива современного танца  «Силуэт»  (педагог дополнительного образования Симонова Н.Г.) выступили с ярким показательным номером, подарив массу приятных впечатлений всем участникам мероприятия.