городской детско-юношеский центр

городской детско-юношеский центр

"Здесь зажигаются звезды"

Все дети нашего лагеря талантливы по-своему, и в этот день у каждого из них был шанс проявить себя и удивить всех своим мастерством, приняв участие в конкурсе «Здесь зажигаются звёзды».

Ребята раскрыли себя с разных сторон: показали свои гимнастические способности, рассказали историю поделок и рисунков, читали стихотворения, пели песни, танцевали, демонстрировали владение мячом и т.д. Все участники получили наклейки и шоколадки за активное участие, а тройка победителей была награждена подарками. Конкурс получился многогранным и фееричным. Спасибо, ребята, за ваш талант!

Продолжился день квест-игрой «Волшебные правила здоровья», где ребят ждали много интересных и порой необычных заданий. После обеда педагог Гнездилова К.С. познакомила ребят с основными составляющими ЗОЖ и значением их в жизни человека: питанием, режимом дня, движением, закаливанием.

Дети зарядились позитивом и обрели еще большую уверенность в том, что нужно вести здоровый образ жизни и учить этому окружающих. Вот так весело и задорно пролетел ещё один день в «Спортивном»

Ул. Стаханова, 28б