городской детско-юношеский центр

городской детско-юношеский центр

Путешествие в страну "Киномаксию"

Одним из первых и важных представителей медиа-пространства  являются мультипликационные (анимационные) фильмы.

Мультфильмы, как один из факторов медиасреды, в любом случае, оказывает на ребенка влияние, именно поэтому, в целях формирования понятия о семейном воспитании и семейных ценностях, 20 июня 2018 г. педагоги и дети лагеря «Спортивный» по месту базирования ул. Стаханова, 28б  посетили  замечательный мультфильм «Суперсемейка 2».

Семейка, обладающая суперспособностями, стала невероятно востребована после недавних событий. Репортеры, журналисты и власти хотят знать, снова ли супергерои двинутся на подвиги и будут  ли спасать мир. Как обычно, около двора дома семьи Парров поджидают журналисты со своими вопросами. Как оказывается далее, миссис Исключительная смотрится в кадре намного лучше, чем ее грубоватый муж Боб. У  детей свои проблемы в школе и с друзьями. Также младший сын Боба обладает невероятными способностями, он еще мал, но кажется, что его способности безграничны. Он силен, эластичен и невероятно мил. Когда семейке угрожает новая опасность, Боб, его супруга и дети снова встают на свою защиту, в том числе на защиту города.

Каждый поход в кино - это целая новая история, незабываемые впечатления. Ребята погружаются в сказочный мир героев и проживают с ними целую жизнь. Возможность испытывать новые ощущения очень важна для детей. Это позволяет расширить эмоциональную палитру внутреннего мира и обогатить мир чувств.