городской детско-юношеский центр

городской детско-юношеский центр

Спортивный марафон "Ледовые баталии"

15 января в МОУДО ГДЮЦ «Спортивный» стартовал спортивный марафон «Ледовые баталии». В рамках проведения марафона на хоккейных коробках и спортивных площадках прошли дворовые соревнования по хоккею с шайбой и хоккею с мячом.

Во дворе дома по адресу ул. Терешковой, 27  в соревнованиях по хоккею приняли участие учащиеся 7-8 классов.  Победу  одержала команда  «Металлург».По адресу ул. Филипченко, 7/4 дети и подростки  приняли участие в состязаниях по хоккею с мячом "Точнее пас, сильней удар!". 

В матче  по адресу ул. Архангельская, стр. 10а участвовали  команды «Золотой конек» и «Меткая шайба».  Игра прошла в упорной борьбе, никто не хотел уступать. В результате одержала победу команда «Золотой конек». Встреча закончилась со счетом 9:7. Судил игру педагог дополнительного образования Белоусов А.В.

На спортивной площадке по адресу пр. Строителей, 4 состоялся дворовый турнир по хоккею. В нем приняли участие воспитанники ГДЮЦ «Спортивный» под руководством инструктора по ФК Агбаляна А.С. Турнир начался с разминки. Затем инструктор напомнил правила игры в хоккей и провел инструктаж по технике безопасности. Ребята, разделившись на две команды, играли со спортивным азартом.

Соперничество команд "Спарта" - "Пирамида" по адресу пр. Победы, 130 завершилось победой "Спарты".

В ГДЮЦ «Спортивный» по адресу ул. Ильича, 31 прошла отборочная игра среди детей по месту жительства по хоккею с мячом на снегу. Две команды боролись между  собой. Ребята проявляли огромный спортивный интерес к увлекательной игре и азарт!

Самые интересные и захватывающие игры состоятся 18-19 января на хоккейной коробке в жилом районе Силикатный  по адресу: ул. Архангельская, стр. 10а . Начало игр в 15.00.

Более 100 человек будут соревноваться за право принять участие в муниципальном этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова, который стартует в феврале 2018 г.

Спартакиада