городской детско-юношеский центр

городской детско-юношеский центр

На площадку выходи!

3 февраля 2017 года педагоги и воспитанники ГДЮЦ «Спортивный» активно и с пользой провели свой досуг. В рамках проекта «Открытая площадка» состоялись различные спортивные мероприятия.

По адресу пр-кт. Строителей, 4состоялись  веселые спортивные эстафеты. На спортивной площадке ребят ждали весёлые  соревнования. Им предстояло пройти следующие испытания: «Эстафетный бег с флажком», «Прокати обруч», «Собери пирамиду», «Пронеси большой мяч», «Невесомость», «Весёлый хоккей», «Ведение мяча».

А в жилом районе Силикатный прошла эстафета «Мы мороза не боимся!». Одно из любимых развлечений  у детей зимой – это катание на санках. А игры и эстафеты на санках – это вдвойне веселее! Педагоги предложили детям увлекательные соревнования: «Прокати предмет», «Тяни – толкай», «Кто быстрее» и многое другое. Дети с большим азартом участвовали в развлечении  под девизом «Ведь мы мороза не боимся!».

В рамках этого же проекта на хоккейной коробке около Д/С «Звёздный» состоялось катание детей на коньках. Мальчики играли в хоккей, а девочки демонстрировали своё мастерство в фигурном катании. Ребята с интересом и пользой для здоровья провели время. 

 

Реализация проектов