городской детско-юношеский центр

городской детско-юношеский центр

Остров всезнаек

Доброе утро, лагерь! Первая половина дня была отведена организационной работе: увлекательная зарядка, полезный завтрак и минутка безопасности, которая была посвящена первой помощи при солнечных ударах «Это нужно знать!»


Вторая половина дня началась с торжественного открытия. Для ребят была подготовлена конкурсная программа «Остров всезнаек», целью которой было не только сплочение коллектива, развитие фантазии, но и получение новых знаний. Основной задачей ребят было отыскать «Остров всезнаек», с помощью прохождения различных этапов и конкурсов. А кто как не Симка могла помочь найти верную дорогу? Все участники очень старались и хотели как можно скорее попасть на остров. Закончилось это невероятное путешествие общим флешмобом. Далее ребята приняли участие в соревнованиях по городошному спорту «Чемпионы нашего двора», где пришлось проявить свою смекалку и точность.


Третий день принёс много интересных впечатлений, содействовал развитию навыков здорового образа жизни, а также внимательности и сплоченности. С нетерпением ждем продолжения.

Ул. Стаханова, 28б