городской детско-юношеский центр

городской детско-юношеский центр

На спортивной орбите

Сегодняшний день в лагере «Спортивный» начался с динамичной зарядки. После завтрака все собрались для получения инструктажа по технике безопасности: «Общие правила перехода улиц и дорог», «Правила отдыха на природе». Усвоив всю информацию, веселой компанией и ровным строем направились в парк Победы на соревнования «Эстафета дружбы». Спортивный задор сплотил ребят, никого не оставив равнодушным. Дети проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу настроение, радость общения, улыбки и, конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые.

Продолжился день танцевальным мастер-классом «Маленькие шаги на пути к большому здоровью», основной целью которого, стало формирование у воспитанников устойчивого интереса к физической культуре, здоровому образу жизни; эстетического вкуса и творческих способностей.

После обеда поучаствовали в развлекательной программе «На спортивной орбите», где ребята с интересом и удовольствием выполняли все предложенные задания. Завершился день на прекрасной ноте, Жихаревой Екатерине сегодня исполнилось 10 лет. По этому поводу все ребята получили угощение от Кати. А ее ждали поздравления, объятия и дружные песни с хороводом.

Ул. Стаханова, 28б