городской детско-юношеский центр

городской детско-юношеский центр

До свиданья лагерь, до новых встреч!

Вот и пролетели весёлые летние дни в городском спортивно-оздоровительном лагере «Спортивный». Заключительное общелагерное мероприятие «До свиданья лагерь, до новых встреч!» состоялось 27 июня 2018 года на спортивной площадке 15 микрорайона д.12. Отдых ребят в лагере был насыщенным и интересным. В ходе его работы открылось много талантов и звездочек.
В этот день ребята выразили благодарность воспитателям и педагогам дополнительного образования, которые провели для них много интересных спортивных, конкурсно - игровых программ, мастер- классов. Каждый отряд смог проявить свои творческие способности и в этот заключительный день ребята выступили со своими хореографическими номерами. «Спорт-здоровье! Спорт-помощник!» -под таким девизом состоялись в этот день спортивные соревнования. Ребята с азартом и хорошим настроением участвовали в командных состязаниях «Попади в цель», «Мяч в обруче», «Меткий стрелок», «Невесомость», «Знатоки спорта».
По их окончании судейская коллегия подвела итоги. Победители и участники были отмечены грамотами. И в завершении этого дня все ребята были приглашены на общее фото.