городской детско-юношеский центр

Чемпионат и первенство Липецкой области по спортивному туризму

17-19 мая 2019 года проходили чемпионат и первенство Липецкой области по спортивному туризму.
Учащиеся МОУ ДО "ГДЮЦ "Спортивный“ в составе: Жуков Тимур, Суринов Денис, Балакан Даниил, Чубаров Артём, Глухова Елена, Дорогова Ярослава, Ершова Анастасия, Рыжкова Дарья приняли активное участие в соревнованиях и заняли призовые места.
18 мая на дистанции «пешеходная-связка (длинная), 3 класс» первенства Липецкой области 1-е место заняли Рыжкова Дарья и Ершова Анастасия; 2-е место - Глухова Елена и Дорогая Ярослава.
Большакова Анастасия Андреевна, педагог дополнительного образования МОУДО «ГДЮЦ «Спортивный», в связке с Двуреченской Ириной заняли 1-е место на дистанции «пешеходная-связка (длинная), 4 класс» чемпионата Липецкой области.
19 мая на дистанции «пешеходная-связка (короткая), 3 класс» первенства Липецкой области 2-е место заняли Глухова Елена и Большакова Анастасия Андреевна.
Поздравляем педагога и ребят! Желаем новых спортивных побед!