городской детско-юношеский центр

городской детско-юношеский центр

Экологический калейдоскоп

В Городском детско-юношеском центре "Спортивный" состоялись мероприятия, в т.ч. в онлайн-формате, направленные на экологическое воспитание детей.
Целью данных мероприятий является формирование бережного отношения к окружающей ​ среде, воспитание экологической культуры в процессе практической и созидательной деятельности.
В ходе проведенных акций ребята узнали, что такое экология, как нужно беречь природу и её ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду и что нужно делать для того, чтобы сохранить наш общий дом – планету Земля.
Ребята познакомились с экологическими правилами и удивительными фактами, уяснили, что человек не может жить без окружающей среды, а она просит взамен только бережного отношения и иногда незначительной помощи.
Подобные мероприятия, тем более по природосбережению не только сплачивают детский коллектив, но и воспитывают гордость за свою сделанную работу. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее благодаря тебе!

@filipchenko7_4_gducsportivnyi
@tereshkova_sport
@staxanova28b
@ilicha_31_sportivniy
@energostroitelei_sport
@silikatnaya19a
@prospect__respect

#спорт48 #футбол48 #lipetsklife #спортгород48 #спортЛипецк #lipetsksport #детскийфутбол #спортивноеориентирование #бегсудовольствием #детилипецка #спортдлядетей #тренировка #зож #спортэтосила #тхэквондолипецк #вольнаяборьбалипецк #карате #кикбоксинг #кикбоксинглипецкдети #тхэквондодети #спортобъединяет #детиспортлипецк #наспорте #всемспорта #липецквспорте #спортнормажизни #спортивныйЛипецк
#спортивныедети

Новости учреждения